D2114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京南 11小时35分钟 10:46 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:46 10
2 惠州南 11:08 11:10 2
3 汕尾 11:39 11:41 2
4 潮阳 12:17 12:23 6
5 潮汕 12:37 12:41 4
6 饶平 12:57 13:01 4
7 诏安 13:10 13:15 5
8 云霄 13:27 13:29 2
9 漳州 13:53 14:13 20
10 南靖 14:29 14:32 3
11 龙岩 15:07 15:16 9
12 漳平西 15:40 15:42 2
13 永安南 16:08 16:10 2
14 三明北 16:35 16:37 2
15 南平市 17:29 17:31 2
16 上饶 18:06 18:10 4
17 黄山北 18:59 19:03 4
18 歙县北 19:12 19:14 2
19 绩溪北 19:26 19:28 2
20 千岛湖 19:52 19:54 2
21 桐庐 20:16 20:18 2
22 杭州西 20:45 20:50 5
23 湖州 21:15 21:17 2
24 长兴 21:26 21:28 2
25 宜兴 21:41 21:43 2
26 南京南 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999