D2121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 上海虹桥 7小时25分钟 06:45 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 06:45 06:45 10
2 淄博北 07:10 07:12 2
3 潍坊北 07:43 07:45 2
4 胶州北 08:13 08:15 2
5 青岛西 08:45 08:47 2
6 日照西 09:22 09:25 3
7 连云港 10:06 10:10 4
8 滨海港 10:49 10:51 2
9 阜宁东 11:06 11:08 2
10 射阳 11:17 11:19 2
11 盐城 11:39 11:48 9
12 东台 12:08 12:17 9
13 如皋南 12:37 12:39 2
14 张家港 13:05 13:10 5
15 太仓 13:35 13:38 3
16 上海虹桥 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999