D2121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 上海虹桥 7小时25分钟 06:45 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 06:45 06:45 10
2 淄博北 07:10 07:12 2
3 潍坊北 07:43 07:45 2
4 胶州北 08:13 08:15 2
5 日照西 09:16 09:23 7
6 连云港 10:06 10:11 5
7 响水县 10:42 10:44 2
8 阜宁东 11:05 11:07 2
9 射阳 11:16 11:18 2
10 盐城 11:37 11:48 11
11 东台 12:08 12:17 9
12 如皋南 12:37 12:39 2
13 张家港 13:05 13:10 5
14 太仓 13:35 13:38 3
15 上海虹桥 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999