D2122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 济南东 7小时19分钟 13:13 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:13 13:13 10
2 太仓 13:44 13:46 2
3 常熟 14:05 14:07 2
4 张家港 14:17 14:19 2
5 海安 14:50 14:52 2
6 盐城大丰 15:17 15:19 2
7 盐城 15:30 15:36 6
8 阜宁东 16:01 16:03 2
9 响水县 16:25 16:27 2
10 连云港 16:57 17:03 6
11 赣榆 17:18 17:20 2
12 日照西 17:48 17:51 3
13 青岛西 18:26 18:33 7
14 潍坊北 19:26 19:29 3
15 淄博北 20:00 20:07 7
16 济南东 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999