D2123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 上海虹桥 7小时39分钟 08:12 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:12 10
2 济南 08:28 08:31 3
3 淄博 09:13 09:16 3
4 潍坊 09:51 09:55 4
5 青岛西 10:56 10:58 2
6 日照西 11:33 11:37 4
7 连云港 12:18 12:22 4
8 盐城 13:33 13:35 2
9 盐城大丰 13:46 13:48 2
10 海安 14:11 14:13 2
11 南通西 14:32 14:34 2
12 张家港 14:49 14:51 2
13 常熟 15:01 15:03 2
14 上海虹桥 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999