D2123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 上海虹桥 8小时6分钟 07:45 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 07:45 10
2 济南东 08:10 08:12 2
3 淄博 08:47 08:49 2
4 潍坊 09:24 09:30 6
5 高密 10:00 10:08 8
6 胶州北 10:22 10:26 4
7 青岛西 10:55 10:58 3
8 日照西 11:28 11:35 7
9 连云港 12:18 12:22 4
10 滨海港 12:58 13:00 2
11 盐城 13:35 13:37 2
12 盐城大丰 13:47 13:49 2
13 海安 14:12 14:14 2
14 南通西 14:34 14:36 2
15 张家港 14:52 14:54 2
16 常熟 15:03 15:05 2
17 上海虹桥 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999