D2123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 上海虹桥 7小时14分钟 08:37 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 08:37 08:37 10
2 济南东 08:59 09:03 4
3 淄博北 09:28 09:31 3
4 潍坊北 10:01 10:03 2
5 青岛西 10:57 10:59 2
6 日照西 11:34 11:37 3
7 连云港 12:17 12:21 4
8 滨海港 12:58 13:00 2
9 盐城 13:34 13:36 2
10 盐城大丰 13:47 13:49 2
11 海安 14:12 14:14 2
12 南通西 14:34 14:36 2
13 张家港 14:51 14:53 2
14 常熟 15:03 15:05 2
15 上海虹桥 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999