D2124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 济南西 7小时6分钟 15:38 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:38 15:38 10
2 张家港 16:31 16:33 2
3 南通西 16:48 16:50 2
4 海安 17:09 17:11 2
5 盐城 17:41 17:46 5
6 连云港 18:53 18:59 6
7 日照西 19:39 19:41 2
8 青岛西 20:16 20:18 2
9 胶州北 20:46 20:49 3
10 潍坊北 21:17 21:20 3
11 淄博北 21:51 21:53 2
12 济南东 22:18 22:21 3
13 济南西 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999