D2128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 宁波 7小时38分钟 15:19 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 15:19 15:19 10
2 青岛北 15:38 15:40 2
3 红岛 15:55 15:59 4
4 日照西 16:48 16:51 3
5 连云港 17:32 17:36 4
6 盐城 18:44 18:48 4
7 海安 19:17 19:19 2
8 张家港 19:51 19:53 2
9 太仓 20:17 20:21 4
10 上海虹桥 20:53 21:01 8
11 嘉兴南 21:30 21:32 2
12 杭州东 21:57 21:59 2
13 绍兴北 22:18 22:20 2
14 宁波 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999