车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:32 06:32 10
2 青岛北 06:50 06:56 6
3 日照西 08:03 08:06 3
4 岚山西 08:19 08:21 2
5 赣榆 08:40 08:42 2
6 连云港 08:58 09:03 5
7 响水县 09:33 09:35 2
8 滨海港 09:45 09:47 2
9 阜宁东 10:02 10:04 2
10 盐城 10:28 10:30 2
11 东台 10:50 10:52 2
12 张家港 11:34 11:36 2
13 太仓 12:02 12:06 4
14 上海虹桥 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999