车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:32 10
2 青岛北 06:50 06:57 7
3 日照西 08:04 08:06 2
4 岚山西 08:19 08:21 2
5 赣榆 08:41 08:43 2
6 连云港 08:59 09:04 5
7 响水县 09:36 09:38 2
8 滨海港 09:49 09:51 2
9 盐城 10:27 10:30 3
10 东台 10:50 10:52 2
11 张家港 11:34 11:36 2
12 太仓 12:02 12:06 4
13 上海虹桥 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999