D2132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 青岛 6小时31分钟 14:36 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:36 14:36 10
2 常熟 15:24 15:26 2
3 张家港 15:35 15:37 2
4 南通西 15:52 15:59 7
5 海安 16:19 16:21 2
6 东台 16:35 16:37 2
7 盐城 16:57 16:59 2
8 射阳 17:20 17:22 2
9 阜宁东 17:31 17:33 2
10 滨海港 17:47 17:49 2
11 响水县 18:00 18:02 2
12 连云港 18:32 18:40 8
13 赣榆 18:55 19:05 10
14 日照西 19:33 19:36 3
15 青岛北 20:44 20:46 2
16 青岛 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999