D2134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 上海虹桥 6小时5分钟 06:36 12:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:36 10
2 青岛北 06:54 06:56 2
3 青岛西 07:30 07:32 2
4 日照西 08:02 08:05 3
5 岚山西 08:18 08:20 2
6 赣榆 08:39 08:41 2
7 连云港 08:58 09:02 4
8 响水县 09:31 09:33 2
9 滨海港 09:44 09:46 2
10 阜宁东 10:00 10:02 2
11 盐城 10:27 10:29 2
12 东台 10:48 10:50 2
13 张家港 11:34 11:36 2
14 太仓 12:02 12:05 3
15 上海虹桥 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999