车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 07:34 10
2 桃村北 07:59 08:01 2
3 莱西 08:24 08:28 4
4 夏格庄 08:37 08:41 4
5 青岛西 09:32 09:41 9
6 岚山西 10:25 10:28 3
7 赣榆 10:47 10:49 2
8 连云港 11:05 11:11 6
9 响水县 11:40 11:42 2
10 滨海港 11:53 11:55 2
11 阜宁东 12:09 12:11 2
12 射阳 12:20 12:22 2
13 盐城 12:42 12:45 3
14 海安 13:14 13:18 4
15 如皋南 13:29 13:31 2
16 南通西 13:44 13:46 2
17 张家港 14:01 14:03 2
18 常熟 14:12 14:14 2
19 上海虹桥 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999