D2136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 烟台 6小时39分钟 16:12 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:12 16:12 10
2 太仓 16:43 16:45 2
3 常熟 17:04 17:12 8
4 张家港 17:22 17:24 2
5 南通西 17:39 17:41 2
6 东台 18:10 18:12 2
7 盐城 18:32 18:34 2
8 滨海港 19:09 19:11 2
9 连云港 19:47 19:53 6
10 日照西 20:32 20:35 3
11 即墨北 21:48 21:50 2
12 莱阳 22:11 22:13 2
13 烟台 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999