D2136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 烟台 6小时33分钟 16:12 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:12 10
2 太仓 16:43 16:45 2
3 常熟 17:04 17:06 2
4 张家港 17:16 17:18 2
5 如皋南 17:42 17:44 2
6 海安 17:54 17:56 2
7 盐城 18:26 18:28 2
8 滨海港 19:04 19:06 2
9 连云港 19:45 19:50 5
10 日照西 20:32 20:35 3
11 莱阳 22:05 22:07 2
12 烟台 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999