D2138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 上海虹桥 7小时32分钟 07:29 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 07:29 07:29 10
2 桃村北 07:55 07:56 1
3 莱阳 08:14 08:16 2
4 莱西 08:26 08:31 5
5 即墨北 08:47 08:49 2
6 青岛西 09:32 09:42 10
7 岚山西 10:26 10:28 2
8 赣榆 10:47 10:49 2
9 连云港 11:06 11:10 4
10 响水县 11:42 11:44 2
11 滨海港 11:55 11:57 2
12 阜宁东 12:11 12:13 2
13 射阳 12:22 12:24 2
14 盐城 12:45 12:47 2
15 海安 13:16 13:18 2
16 如皋南 13:29 13:31 2
17 南通西 13:44 13:46 2
18 张家港 14:01 14:03 2
19 常熟 14:12 14:14 2
20 上海虹桥 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999