D2145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 上海南 5小时31分钟 14:05 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 14:05 14:05 10
2 日照西 15:12 15:16 4
3 岚山西 15:29 15:33 4
4 连云港 16:03 16:08 5
5 盐城 17:17 17:23 6
6 上海虹桥 19:09 19:11 2
7 上海南 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999