D2145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 上海南 5小时54分钟 14:05 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 14:05 14:05 10
2 日照西 15:12 15:14 2
3 岚山西 15:27 15:29 2
4 赣榆 15:48 15:50 2
5 连云港 16:06 16:12 6
6 盐城 17:20 17:23 3
7 上海虹桥 19:09 19:13 4
8 上海南 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999