D2152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 荣成 7小时16分钟 07:29 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:29 07:29 10
2 太仓 08:00 08:02 2
3 常熟 08:21 08:23 2
4 张家港 08:33 08:35 2
5 如皋南 09:00 09:06 6
6 东台 09:26 09:28 2
7 阜宁东 10:08 10:10 2
8 滨海港 10:24 10:26 2
9 连云港 11:03 11:07 4
10 日照西 11:47 11:50 3
11 青岛西 12:25 12:29 4
12 莱阳 13:29 13:31 2
13 烟台南 13:58 14:01 3
14 威海 14:25 14:27 2
15 荣成 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999