D2152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 荣成 7小时52分钟 06:53 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 06:53 06:53 10
2 上海虹桥 07:21 07:29 8
3 太仓 08:00 08:02 2
4 常熟 08:21 08:23 2
5 张家港 08:33 08:35 2
6 如皋南 09:00 09:06 6
7 东台 09:26 09:28 2
8 滨海港 10:19 10:21 2
9 响水县 10:31 10:33 2
10 连云港 11:03 11:07 4
11 日照西 11:47 11:50 3
12 青岛西 12:25 12:29 4
13 莱阳 13:29 13:31 2
14 烟台南 13:58 14:01 3
15 威海 14:25 14:27 2
16 荣成 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999