D2152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 荣成 7小时16分钟 07:29 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:29 07:29 10
2 太仓 07:59 08:01 2
3 常熟 08:20 08:22 2
4 张家港 08:32 08:34 2
5 如皋南 08:59 09:04 5
6 东台 09:25 09:27 2
7 阜宁东 10:08 10:10 2
8 滨海港 10:24 10:26 2
9 连云港 11:03 11:08 5
10 日照西 11:47 11:50 3
11 青岛西 12:20 12:22 2
12 城阳 12:57 13:02 5
13 莱阳 13:29 13:31 2
14 烟台南 13:58 14:01 3
15 威海 14:25 14:27 2
16 荣成 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999