D2154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 上海虹桥 7小时9分钟 15:23 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 15:23 10
2 威海 15:40 15:42 2
3 烟台南 16:05 16:08 3
4 日照西 18:02 18:04 2
5 赣榆 18:32 18:34 2
6 连云港 18:51 18:57 6
7 阜宁东 19:44 19:46 2
8 射阳 19:54 19:56 2
9 盐城 20:16 20:22 6
10 海安 20:51 20:53 2
11 南通西 21:13 21:15 2
12 张家港 21:30 21:32 2
13 常熟 21:41 21:43 2
14 上海虹桥 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999