车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 07:50 07:50 10
2 潜山 08:11 08:13 2
3 太湖南 08:25 08:27 2
4 宿松东 08:40 08:42 2
5 黄梅东 08:51 08:53 2
6 武穴北 09:06 09:08 2
7 蕲春南 09:21 09:24 3
8 浠水南 09:35 09:38 3
9 黄冈西 09:56 09:58 2
10 武汉 10:26 10:30 4
11 汉口 10:52 10:56 4
12 汉川 11:19 11:21 2
13 潜江 11:53 11:55 2
14 荆州 12:21 12:23 2
15 宜昌东 12:57 13:03 6
16 野三关 13:58 14:07 9
17 高坪 14:24 14:26 2
18 建始 14:48 14:50 2
19 恩施 15:13 15:17 4
20 利川 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999