车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 15:41 10
2 日照西 16:48 16:51 3
3 连云港 17:31 17:36 5
4 盐城 18:44 18:48 4
5 海安 19:17 19:20 3
6 张家港 19:51 19:54 3
7 太仓 20:18 20:20 2
8 上海虹桥 20:53 21:01 8
9 嘉兴南 21:30 21:32 2
10 杭州东 21:57 21:59 2
11 绍兴北 22:18 22:20 2
12 宁波 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999