D2163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 武汉 4小时18分钟 15:16 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 15:16 10
2 马鞍山东 15:32 15:34 2
3 芜湖 15:51 15:53 2
4 铜陵 16:21 16:23 2
5 池州 16:41 16:43 2
6 安庆 17:00 17:04 4
7 安庆西 17:19 17:21 2
8 宿松东 17:48 17:50 2
9 武穴北 18:08 18:10 2
10 蕲春南 18:23 18:25 2
11 浠水南 18:36 18:38 2
12 黄冈东 18:51 18:57 6
13 黄冈西 19:06 19:08 2
14 武汉 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999