车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 17:23 10
2 黄冈西 17:48 17:50 2
3 浠水南 18:09 18:11 2
4 蕲春南 18:22 18:24 2
5 武穴北 18:37 18:40 3
6 黄梅东 18:53 18:56 3
7 太湖南 19:15 19:17 2
8 安庆 19:47 19:51 4
9 池州 20:08 20:10 2
10 铜陵 20:27 20:29 2
11 芜湖 20:57 20:59 2
12 马鞍山东 21:16 21:18 2
13 南京南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999