车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 14:45 14:45 10
2 富阳西 14:59 15:01 2
3 桐庐 15:16 15:18 2
4 建德 15:32 15:34 2
5 千岛湖 15:46 15:48 2
6 歙县北 16:21 16:29 8
7 黄山北 16:38 16:42 4
8 婺源 17:07 17:27 20
9 景德镇北 17:54 17:58 4
10 都昌 18:33 18:35 2
11 湖口 18:51 18:53 2
12 九江 19:16 19:20 4
13 阳新 19:55 20:01 6
14 黄石北 20:19 20:21 2
15 武汉 20:53 21:00 7
16 汉口 21:19 21:27 8
17 宜昌东 23:14 23:14 0
客户服务电话 4007-999-999