D2178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 杭州西 8小时55分钟 07:01 15:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 07:01 10
2 荆州 07:36 07:38 2
3 仙桃西 08:09 08:11 2
4 汉口 08:58 09:12 14
5 武汉 09:34 09:44 10
6 鄂州 10:09 10:16 7
7 大冶北 10:31 10:35 4
8 阳新 10:51 10:55 4
9 九江 11:36 11:40 4
10 婺源 13:09 13:31 22
11 黄山北 13:58 14:06 8
12 绩溪北 14:22 14:26 4
13 千岛湖 14:50 14:52 2
14 建德 15:04 15:06 2
15 桐庐 15:21 15:23 2
16 富阳西 15:39 15:41 2
17 杭州西 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999