D2181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 黄梅东 1小时55分钟 10:19 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 10:19 10
2 葛店南 10:37 10:39 2
3 华容东 10:48 10:50 2
4 黄冈西 10:57 10:59 2
5 黄冈东 11:09 11:15 6
6 浠水南 11:28 11:30 2
7 蕲春南 11:41 11:47 6
8 武穴北 12:00 12:02 2
9 黄梅东 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999