车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 池州 16:05 16:05 10
2 安庆 16:22 16:27 5
3 宿松东 17:06 17:08 2
4 黄梅东 17:17 17:20 3
5 蕲春南 17:42 17:44 2
6 浠水南 17:55 17:57 2
7 黄冈西 18:15 18:18 3
8 武汉 18:43 18:53 10
9 汉口 19:15 19:21 6
10 汉川 19:44 19:46 2
11 潜江 20:18 20:22 4
12 荆州 20:49 20:51 2
13 宜昌东 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999