D2188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州 宜昌东 6小时41分钟 15:30 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:30 15:30 10
2 湖州 15:58 16:00 2
3 宜兴 16:18 16:23 5
4 溧水 16:48 16:50 2
5 南京南 17:08 17:14 6
6 合肥南 18:02 18:08 6
7 六安 18:36 18:41 5
8 金寨 18:58 19:00 2
9 红安西 19:43 19:45 2
10 汉口 20:15 20:22 7
11 荆州 21:35 21:37 2
12 宜昌东 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999