车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:16 15:16 10
2 德清 15:35 15:40 5
3 湖州 15:54 15:59 5
4 宜兴 16:17 16:22 5
5 溧水 16:47 16:49 2
6 南京南 17:07 17:13 6
7 合肥南 18:02 18:08 6
8 六安 18:36 18:38 2
9 麻城北 19:25 19:27 2
10 红安西 19:41 19:43 2
11 汉口 20:14 20:20 6
12 荆州 21:33 21:43 10
13 宜昌东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999