车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 15:29 10
2 湖州 15:58 16:00 2
3 长兴 16:09 16:14 5
4 宜兴 16:27 16:29 2
5 南京南 17:08 17:13 5
6 肥东 17:53 18:01 8
7 合肥南 18:13 18:18 5
8 六安 18:46 18:48 2
9 红安西 19:43 19:45 2
10 汉口 20:15 20:22 7
11 荆州 21:35 21:37 2
12 宜昌东 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999