车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:16 15:16 10
2 德清 15:35 15:44 9
3 湖州 15:58 16:00 2
4 宜兴 16:18 16:23 5
5 溧水 16:48 16:50 2
6 南京南 17:08 17:13 5
7 合肥南 18:02 18:08 6
8 六安 18:36 18:38 2
9 麻城北 19:25 19:27 2
10 红安西 19:41 19:43 2
11 汉口 20:14 20:20 6
12 荆州 21:33 21:43 10
13 宜昌东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999