车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 15:33 10
2 湖州 15:58 16:00 2
3 宜兴 16:18 16:23 5
4 溧水 16:48 16:50 2
5 南京南 17:08 17:14 6
6 合肥南 18:02 18:08 6
7 六安 18:36 18:41 5
8 金寨 18:58 19:00 2
9 红安西 19:43 19:45 2
10 汉口 20:15 20:23 8
11 荆州 21:40 21:42 2
12 宜昌东 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999