D2190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 杭州 4小时36分钟 09:36 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 09:36 09:36 10
2 红安西 10:05 10:07 2
3 六安 11:06 11:08 2
4 合肥南 11:37 11:41 4
5 南京南 12:29 12:33 4
6 溧阳 13:02 13:08 6
7 宜兴 13:20 13:28 8
8 杭州 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999