D2190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 杭州 4小时36分钟 09:36 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:36 10
2 红安西 10:05 10:07 2
3 六安 11:02 11:04 2
4 合肥南 11:33 11:37 4
5 南京南 12:25 12:31 6
6 溧水 12:48 12:55 7
7 宜兴 13:19 13:28 9
8 杭州 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999