D2190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 杭州西 4小时57分钟 09:36 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 09:36 09:36 10
2 红安西 10:05 10:07 2
3 六安 11:02 11:04 2
4 合肥南 11:29 11:36 7
5 南京南 12:28 12:34 6
6 江宁 12:42 12:47 5
7 句容西 12:55 13:00 5
8 溧水 13:09 13:18 9
9 溧阳 13:34 13:36 2
10 湖州 14:02 14:05 3
11 杭州西 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999