D2192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州西 汉口 4小时50分钟 16:01 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 16:01 10
2 德清 16:16 16:18 2
3 湖州 16:33 16:36 3
4 长兴 16:45 16:56 11
5 宜兴 17:09 17:11 2
6 溧阳 17:23 17:28 5
7 南京南 17:58 18:07 9
8 合肥南 18:57 19:01 4
9 六安 19:29 19:31 2
10 汉口 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999