D2192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 汉口 4小时49分钟 16:16 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:16 16:16 10
2 湖州 16:40 16:42 2
3 宜兴 17:00 17:02 2
4 溧阳 17:13 17:19 6
5 溧水 17:36 17:38 2
6 南京南 17:56 17:59 3
7 合肥南 18:51 18:59 8
8 六安 19:23 19:25 2
9 金寨 19:42 19:50 8
10 麻城北 20:23 20:25 2
11 汉口 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线