D2192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州 汉口 4小时45分钟 16:06 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 16:06 16:06 10
2 湖州 16:34 16:36 2
3 宜兴 16:54 16:56 2
4 溧阳 17:07 17:16 9
5 溧水 17:33 17:35 2
6 句容西 17:44 17:46 2
7 南京南 17:59 18:07 8
8 合肥南 18:57 19:01 4
9 六安 19:29 19:31 2
10 汉口 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999