D2192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州 汉口 4小时34分钟 16:15 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 16:15 10
2 湖州 16:43 16:45 2
3 宜兴 17:03 17:05 2
4 溧阳 17:17 17:22 5
5 句容西 17:43 17:45 2
6 南京南 17:58 18:06 8
7 合肥南 18:54 18:59 5
8 六安 19:27 19:29 2
9 汉口 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999