车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 15:53 10
2 湖州 16:22 16:24 2
3 长兴 16:33 16:40 7
4 宜兴 16:53 16:56 3
5 溧阳 17:07 17:16 9
6 溧水 17:33 17:35 2
7 句容西 17:44 17:46 2
8 南京南 17:59 18:07 8
9 合肥南 18:57 19:01 4
10 六安 19:29 19:31 2
11 汉口 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999