车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 16:15 16:15 10
2 湖州 16:43 16:45 2
3 宜兴 17:03 17:05 2
4 溧阳 17:17 17:22 5
5 南京南 17:52 17:58 6
6 合肥南 18:48 18:54 6
7 六安 19:22 19:24 2
8 汉口 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999