D2194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 杭州 6小时46分钟 08:46 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 08:46 10
2 枝江北 09:05 09:07 2
3 荆州 09:26 09:28 2
4 潜江 09:53 09:55 2
5 天门南 10:15 10:17 2
6 汉口 10:53 11:03 10
7 麻城北 11:41 11:43 2
8 六安 12:28 12:30 2
9 合肥南 12:59 13:03 4
10 南京南 13:51 13:55 4
11 瓦屋山 14:17 14:19 2
12 宜兴 14:38 14:40 2
13 湖州 14:59 15:02 3
14 杭州 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999