D2194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 杭州东 6小时58分钟 08:52 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 08:52 10
2 荆州 09:26 09:28 2
3 潜江 09:53 09:55 2
4 天门南 10:15 10:17 2
5 汉口 10:53 11:09 16
6 金寨 12:15 12:19 4
7 六安 12:36 12:43 7
8 合肥南 13:07 13:13 6
9 南京南 14:05 14:09 4
10 溧水 14:27 14:37 10
11 宜兴 15:01 15:07 6
12 湖州 15:24 15:26 2
13 杭州东 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999