车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 06:43 10
2 红安西 07:12 07:14 2
3 麻城北 07:27 07:30 3
4 金寨 08:03 08:05 2
5 六安 08:22 08:24 2
6 合肥南 08:53 08:58 5
7 南京南 09:46 09:49 3
8 溧水 10:06 10:12 6
9 宜兴 10:36 10:38 2
10 杭州东 11:16 11:18 2
11 余姚北 11:52 11:54 2
12 宁波 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999