D2196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 宜昌东 8小时25分钟 12:40 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:40 10
2 余姚北 13:00 13:02 2
3 绍兴北 13:21 13:27 6
4 杭州东 13:47 13:51 4
5 宜兴 14:27 14:29 2
6 溧阳 14:41 14:43 2
7 溧水 14:59 15:01 2
8 江宁 15:14 15:27 13
9 南京南 15:37 15:43 6
10 合肥南 16:32 16:38 6
11 六安 17:06 17:08 2
12 麻城北 17:53 18:00 7
13 红安西 18:13 18:15 2
14 汉口 18:57 19:04 7
15 仙桃西 19:48 19:50 2
16 潜江 20:01 20:03 2
17 荆州 20:29 20:31 2
18 宜昌东 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999