D2196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 宜昌东 8小时11分钟 12:37 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:37 12:37 10
2 余姚北 12:58 13:00 2
3 绍兴北 13:22 13:27 5
4 杭州东 13:47 13:51 4
5 长兴 14:18 14:20 2
6 溧阳 14:41 14:43 2
7 南京南 15:14 15:17 3
8 全椒 15:39 15:46 7
9 合肥南 16:18 16:24 6
10 六安 16:48 16:50 2
11 金寨 17:09 17:11 2
12 麻城北 17:47 17:53 6
13 红安西 18:08 18:10 2
14 汉口 18:41 18:45 4
15 汉川 19:08 19:10 2
16 潜江 19:42 19:44 2
17 枝江北 20:26 20:28 2
18 宜昌东 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999