D2196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 宜昌东 8小时13分钟 12:37 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:37 10
2 余姚北 12:58 13:00 2
3 绍兴北 13:22 13:27 5
4 杭州东 13:47 13:51 4
5 长兴 14:18 14:20 2
6 溧阳 14:41 14:43 2
7 南京南 15:14 15:17 3
8 全椒 15:39 15:47 8
9 合肥南 16:19 16:24 5
10 六安 16:52 16:55 3
11 金寨 17:12 17:14 2
12 麻城北 17:46 17:53 7
13 红安西 18:07 18:09 2
14 汉口 18:41 18:46 5
15 汉川 19:09 19:11 2
16 仙桃西 19:36 19:38 2
17 潜江 19:49 19:51 2
18 宜昌东 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999