车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:40 12:40 10
2 余姚北 13:00 13:02 2
3 绍兴北 13:22 13:27 5
4 杭州东 13:47 13:51 4
5 长兴 14:18 14:20 2
6 溧阳 14:41 14:43 2
7 南京南 15:14 15:17 3
8 全椒 15:39 15:47 8
9 合肥南 16:19 16:24 5
10 六安 16:52 16:55 3
11 金寨 17:12 17:14 2
12 麻城北 17:46 17:48 2
13 红安西 18:02 18:09 7
14 汉口 18:41 18:45 4
15 汉川 19:08 19:10 2
16 天门南 19:26 19:33 7
17 仙桃西 19:46 19:54 8
18 潜江 20:05 20:09 4
19 荆州 20:36 20:38 2
20 宜昌东 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999