车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 -- 12:37 10
2 图们北 12:59 13:00 1
3 延吉西 13:16 13:19 3
4 安图西 13:38 13:39 1
5 敦化 14:02 14:04 2
6 蛟河西 14:36 14:38 2
7 吉林 15:05 15:09 4
8 长春 15:49 15:53 4
9 长春西 16:03 16:05 2
10 四平东 16:35 16:36 1
11 沈阳北 17:28 17:31 3
12 盘锦北 18:27 18:29 2
13 绥中北 19:25 19:27 2
14 山海关 19:50 19:57 7
15 秦皇岛 20:14 20:18 4
16 唐山北 21:26 21:36 10
17 北京 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999