车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:02 10
2 潼南 09:16 09:25 9
3 合川 09:49 09:51 2
4 重庆北 10:17 10:22 5
5 涪陵北 11:01 11:04 3
6 丰都 11:23 11:27 4
7 石柱县 11:47 11:49 2
8 恩施 12:58 13:02 4
9 宜昌东 14:50 14:55 5
10 荆州 15:30 15:32 2
11 仙桃西 16:03 16:09 6
12 汉口 16:55 17:02 7
13 红安西 17:33 17:35 2
14 麻城北 17:50 17:52 2
15 六安 18:39 18:45 6
16 合肥南 19:09 19:13 4
17 扬州 20:37 20:39 2
18 泰州 21:11 21:16 5
19 海安 21:40 21:42 2
20 南通西 22:10 22:12 2
21 上海虹桥 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999