D2206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 15小时37分钟 06:00 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:00 10
2 张家港 06:53 06:55 2
3 南通西 07:10 07:13 3
4 泰州 08:02 08:08 6
5 扬州 08:39 08:47 8
6 合肥南 10:11 10:17 6
7 六安 10:45 10:47 2
8 汉口 12:10 12:16 6
9 潜江 13:07 13:09 2
10 荆州 13:35 13:37 2
11 宜昌东 14:11 14:17 6
12 巴东 15:11 15:20 9
13 恩施 16:14 16:23 9
14 利川 16:58 17:17 19
15 丰都 18:13 18:16 3
16 重庆北 19:10 19:25 15
17 合川 19:50 19:52 2
18 潼南 20:17 20:20 3
19 成都东 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999