D2206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 15小时52分钟 06:01 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:01 10
2 张家港 06:53 06:55 2
3 南通西 07:11 07:13 2
4 泰州 08:01 08:05 4
5 扬州 08:37 08:48 11
6 合肥南 10:13 10:17 4
7 六安 10:41 10:43 2
8 汉口 12:09 12:13 4
9 潜江 13:04 13:06 2
10 荆州 13:32 13:34 2
11 宜昌东 14:09 14:17 8
12 野三关 15:12 15:21 9
13 建始 15:55 15:58 3
14 恩施 16:22 16:27 5
15 利川 17:02 17:17 15
16 石柱县 17:58 18:11 13
17 涪陵北 18:45 18:50 5
18 重庆北 19:30 19:37 7
19 潼南 20:20 20:22 2
20 遂宁 20:49 20:56 7
21 成都东 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999