D2206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 15小时48分钟 06:01 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:01 10
2 张家港 06:54 06:56 2
3 南通西 07:11 07:13 2
4 泰州 08:02 08:07 5
5 扬州 08:39 08:47 8
6 合肥南 10:12 10:17 5
7 六安 10:45 10:47 2
8 汉口 12:10 12:15 5
9 潜江 13:06 13:08 2
10 荆州 13:34 13:36 2
11 宜昌东 14:10 14:17 7
12 野三关 15:12 15:21 9
13 建始 15:55 15:58 3
14 恩施 16:22 16:27 5
15 利川 17:02 17:17 15
16 丰都 18:13 18:16 3
17 长寿北 18:44 18:50 6
18 重庆北 19:20 19:25 5
19 合川 19:50 19:52 2
20 潼南 20:16 20:19 3
21 遂宁 20:46 20:52 6
22 成都东 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999