车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:58 06:58 10
2 昆山南 07:17 07:19 2
3 苏州 07:33 07:35 2
4 无锡 07:50 07:52 2
5 常州 08:07 08:09 2
6 丹阳 08:25 08:27 2
7 南京南 09:11 09:15 4
8 合肥南 10:07 10:18 11
10 汉口 12:10 12:16 6
11 潜江 13:07 13:09 2
12 荆州 13:35 13:37 2
13 宜昌东 14:11 14:17 6
14 巴东 15:11 15:20 9
15 恩施 16:14 16:23 9
16 利川 16:58 17:17 19
17 丰都 18:13 18:16 3
18 重庆北 19:10 19:25 15
19 合川 19:50 19:52 2
20 潼南 20:17 20:19 2
21 成都东 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线