D2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海虹桥 15小时9分钟 08:07 23:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:07 10
2 潼南 09:23 09:28 5
3 重庆北 10:18 10:26 8
4 涪陵北 11:04 11:06 2
5 丰都 11:25 11:27 2
6 石柱县 11:47 11:49 2
7 恩施 12:59 13:03 4
8 宜昌东 14:49 14:55 6
9 荆州 15:30 15:32 2
10 仙桃西 16:03 16:10 7
11 汉口 16:55 17:02 7
12 麻城北 17:52 17:54 2
13 六安 18:39 18:44 5
14 合肥南 19:13 19:17 4
15 扬州 20:37 20:39 2
16 泰州 21:11 21:17 6
17 海安 21:41 21:43 2
18 南通西 22:11 22:13 2
19 上海虹桥 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999