D2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海虹桥 15小时9分钟 08:07 23:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:07 08:07 10
2 潼南 09:23 09:27 4
3 合川 09:52 09:54 2
4 重庆北 10:19 10:26 7
5 涪陵北 11:04 11:06 2
6 丰都 11:25 11:27 2
7 石柱县 11:47 11:49 2
8 恩施 12:59 13:03 4
9 宜昌东 14:49 14:55 6
10 荆州 15:29 15:32 3
11 仙桃西 16:04 16:10 6
12 汉川 16:35 16:37 2
13 汉口 17:02 17:14 12
14 六安 18:39 18:44 5
15 合肥南 19:13 19:17 4
16 扬州 20:37 20:39 2
17 泰州 21:11 21:17 6
18 海安 21:41 21:43 2
19 南通西 22:11 22:13 2
20 上海虹桥 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999