D2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海虹桥 14小时17分钟 08:07 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:07 10
2 潼南 09:23 09:38 15
3 重庆北 10:23 10:32 9
4 涪陵北 11:10 11:12 2
5 丰都 11:31 11:33 2
6 石柱县 11:53 11:55 2
12 六安 18:39 18:41 2
13 合肥南 19:05 19:23 18
14 南京南 20:15 20:18 3
15 镇江 20:46 20:48 2
16 常州 21:13 21:15 2
17 无锡 21:30 21:32 2
18 苏州 21:48 21:50 2
19 昆山南 22:03 22:05 2
20 上海虹桥 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线