车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:13 07:13 10
2 涪陵北 07:51 07:53 2
3 利川 09:03 09:05 2
4 恩施 09:38 09:42 4
5 宜昌东 11:27 11:31 4
6 荆州 12:05 12:08 3
7 潜江 12:33 12:35 2
9 汉口 13:29 13:42 13
10 红安西 14:11 14:18 7
11 麻城北 14:31 14:34 3
12 金寨 15:09 15:11 2
13 六安 15:28 15:30 2
14 合肥南 15:59 16:04 5
15 南京南 16:53 16:57 4
16 镇江 17:25 17:27 2
18 常州 17:54 18:02 8
19 无锡 18:17 18:24 7
20 苏州 18:39 18:41 2
21 昆山南 18:53 19:01 8
22 上海虹桥 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999