D2212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉兴南 重庆北 13小时23分钟 06:47 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 -- 06:47 10
2 嘉善南 06:55 07:04 9
3 松江南 07:18 07:20 2
4 上海虹桥 07:35 07:42 7
5 昆山南 08:01 08:07 6
6 苏州 08:19 08:21 2
7 无锡 08:37 08:39 2
8 戚墅堰 08:50 08:56 6
9 常州 09:04 09:06 2
10 丹阳 09:21 09:23 2
11 镇江 09:36 09:47 11
12 南京南 10:17 10:22 5
13 合肥南 11:11 11:21 10
14 红安西 12:40 12:42 2
15 汉口 13:13 13:26 13
16 汉川 13:49 13:52 3
17 仙桃西 14:17 14:22 5
18 荆州 14:55 14:57 2
19 宜昌东 15:31 15:36 5
20 巴东 16:30 16:32 2
21 建始 17:07 17:09 2
22 恩施 17:32 17:37 5
23 利川 18:12 18:14 2
24 石柱县 18:54 19:01 7
25 重庆北 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999