车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 06:45 06:45 10
2 嘉善南 06:53 07:02 9
3 松江南 07:16 07:20 4
4 上海虹桥 07:35 07:42 7
5 昆山南 08:01 08:08 7
6 苏州 08:20 08:22 2
7 苏州新区 08:29 08:34 5
8 无锡 08:47 08:49 2
9 常州 09:04 09:06 2
10 丹阳 09:22 09:28 6
11 镇江 09:40 09:47 7
12 南京南 10:17 10:19 2
13 合肥南 11:07 11:22 15
14 红安西 12:40 12:45 5
15 汉口 13:17 13:28 11
16 汉川 13:51 13:54 3
17 仙桃西 14:19 14:22 3
18 枝江北 15:12 15:14 2
19 宜昌东 15:34 15:40 6
20 高坪 16:48 16:51 3
21 恩施 17:31 17:37 6
22 利川 18:12 18:14 2
23 石柱县 18:54 19:01 7
24 重庆北 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999