车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 -- 06:47 10
2 嘉善南 06:55 07:02 7
3 松江南 07:16 07:20 4
4 上海虹桥 07:35 07:42 7
5 昆山南 08:01 08:08 7
6 苏州 08:20 08:22 2
7 苏州新区 08:29 08:34 5
8 无锡 08:47 08:49 2
9 常州 09:04 09:06 2
10 丹阳 09:22 09:24 2
11 镇江 09:36 09:47 11
12 南京南 10:17 10:21 4
13 合肥南 11:11 11:21 10
14 红安西 12:40 12:42 2
15 汉口 13:13 13:26 13
16 汉川 13:49 13:52 3
17 仙桃西 14:17 14:22 5
18 荆州 14:55 14:57 2
19 宜昌东 15:31 15:36 5
20 巴东 16:31 16:33 2
21 高坪 16:49 16:51 2
22 恩施 17:32 17:37 5
23 利川 18:12 18:14 2
24 石柱县 18:54 19:01 7
25 重庆北 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999