D2214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 上海虹桥 12小时7分钟 07:13 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:13 10
2 涪陵北 07:51 07:53 2
3 利川 09:01 09:03 2
4 恩施 09:37 09:41 4
5 宜昌东 11:28 11:32 4
6 荆州 12:07 12:10 3
7 天门南 12:52 12:59 7
8 汉口 13:35 13:42 7
9 红安西 14:11 14:19 8
10 麻城北 14:32 14:34 2
11 金寨 15:08 15:10 2
12 六安 15:28 15:30 2
13 合肥南 15:59 16:04 5
14 南京南 16:53 16:57 4
15 镇江 17:25 17:27 2
16 常州 17:54 18:02 8
17 无锡 18:17 18:24 7
18 苏州 18:39 18:41 2
19 昆山南 18:53 19:01 8
20 上海虹桥 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999