车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:38 10
2 长寿北 08:08 08:10 2
3 利川 09:29 09:35 6
4 恩施 10:09 10:13 4
5 建始 10:38 10:45 7
6 高坪 11:06 11:08 2
7 野三关 11:25 11:27 2
8 宜昌东 12:25 12:34 9
9 枝江北 12:53 12:55 2
10 荆州 13:14 13:16 2
11 潜江 13:41 13:43 2
12 仙桃西 13:53 13:59 6
13 汉口 14:44 14:55 11
14 武汉 15:20 15:24 4
15 黄冈东 15:55 15:57 2
16 浠水南 16:12 16:15 3
17 蕲春南 16:27 16:30 3
18 武穴北 16:44 16:46 2
19 潜山 17:20 17:22 2
20 安庆 17:45 17:49 4
21 铜陵 18:19 18:21 2
22 芜湖 18:49 18:51 2
23 南京南 19:21 19:25 4
24 武进 20:05 20:07 2
25 江阴 20:22 20:24 2
27 常熟 20:45 20:47 2
28 上海虹桥 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999