车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 08:37 08:37 10
3 丰都 09:30 09:32 2
4 利川 10:27 10:29 2
5 恩施 11:03 11:07 4
6 宜昌东 12:51 13:00 9
8 荆州 13:34 13:37 3
9 潜江 14:03 14:06 3
10 天门南 14:27 14:29 2
11 汉口 15:08 15:14 6
12 红安西 15:43 15:45 2
13 金寨 16:26 16:28 2
14 六安 16:45 16:47 2
15 合肥南 17:16 17:20 4
16 扬州 18:40 18:42 2
17 泰州 19:14 19:18 4
18 海安 19:42 19:44 2
19 张家港 20:22 20:25 3
20 常熟 20:35 20:37 2
21 太仓 20:56 20:58 2
22 上海虹桥 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999