D2216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 重庆北 12小时31分钟 08:42 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:42 08:42 10
2 昆山南 09:01 09:06 5
3 苏州园区 09:16 09:23 7
4 苏州 09:30 09:32 2
5 无锡 09:47 09:49 2
6 常州 10:04 10:06 2
7 镇江 10:30 10:33 3
8 南京南 11:04 11:06 2
9 合肥南 11:58 12:07 9
10 六安 12:31 12:33 2
11 金寨 12:52 13:02 10
20 石柱县 19:54 19:56 2
21 长寿北 20:41 20:43 2
22 重庆北 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线