车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:37 10
2 太仓 08:09 08:11 2
3 常熟 08:32 08:34 2
4 张家港 08:44 08:46 2
5 如皋 09:17 09:19 2
6 海安 09:30 09:32 2
7 泰州 09:57 10:02 5
8 扬州 10:33 10:35 2
9 合肥南 12:03 12:07 4
10 六安 12:35 12:46 11
11 金寨 13:04 13:06 2
12 红安西 13:47 13:49 2
13 汉口 14:20 14:32 12
14 荆州 15:47 15:49 2
15 宜昌东 16:24 16:30 6
16 巴东 17:24 17:26 2
17 建始 18:01 18:03 2
18 恩施 18:26 18:35 9
19 利川 19:10 19:14 4
20 丰都 20:09 20:11 2
21 长寿北 20:41 20:43 2
22 重庆北 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999