车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:37 07:37 10
2 太仓 08:09 08:11 2
3 常熟 08:32 08:34 2
4 南通西 08:55 08:57 2
5 如皋 09:17 09:19 2
6 海安 09:30 09:32 2
7 泰州 09:57 10:01 4
8 扬州 10:32 10:35 3
9 合肥南 12:03 12:07 4
10 六安 12:35 12:37 2
11 麻城北 13:24 13:32 8
12 红安西 13:46 13:49 3
13 汉口 14:20 14:32 12
14 荆州 15:49 15:51 2
15 宜昌东 16:25 16:30 5
16 野三关 17:25 17:27 2
17 建始 18:01 18:04 3
18 恩施 18:27 18:35 8
19 利川 19:10 19:14 4
20 丰都 20:09 20:11 2
21 长寿北 20:41 20:43 2
22 重庆北 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999