D2218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 上海虹桥 11小时51分钟 08:38 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:38 10
2 长寿北 09:08 09:10 2
3 丰都 09:37 09:39 2
13 金寨 16:26 16:28 2
14 六安 16:45 16:47 2
15 合肥南 17:11 17:19 8
17 南京南 18:11 18:22 11
18 丹阳 18:59 19:01 2
19 常州 19:16 19:18 2
20 无锡 19:33 19:35 2
21 苏州 19:50 19:52 2
22 昆山南 20:04 20:09 5
23 上海虹桥 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线