D2218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 上海虹桥 12小时56分钟 08:37 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:37 10
3 丰都 09:30 09:32 2
4 利川 10:27 10:29 2
5 恩施 11:03 11:07 4
6 宜昌东 12:51 12:59 8
8 荆州 13:34 13:36 2
9 潜江 14:02 14:04 2
10 天门南 14:26 14:29 3
11 汉口 15:06 15:14 8
12 红安西 15:43 15:45 2
13 金寨 16:26 16:28 2
14 六安 16:45 16:47 2
15 合肥南 17:16 17:20 4
16 扬州 18:40 18:42 2
17 泰州 19:14 19:18 4
18 海安 19:40 19:43 3
19 张家港 20:23 20:25 2
20 常熟 20:34 20:36 2
21 太仓 20:55 20:58 3
22 上海虹桥 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999