D2222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 成都东 13小时41分钟 08:13 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:13 08:13 10
2 湖州 08:35 08:37 2
3 宜兴 08:55 08:57 2
4 溧阳 09:09 09:11 2
5 江宁 09:36 09:38 2
6 南京南 09:47 09:52 5
7 合肥南 10:41 10:45 4
8 六安 11:13 11:15 2
9 麻城北 12:01 12:03 2
10 汉口 12:43 12:52 9
11 天门南 13:27 13:36 9
12 荆州 14:19 14:21 2
13 宜昌东 14:55 15:06 11
14 建始 16:31 16:40 9
15 恩施 17:03 17:09 6
16 利川 17:44 17:47 3
17 长寿北 19:06 19:08 2
18 重庆北 19:38 19:52 14
19 成都东 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999