D2222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 成都东 13小时40分钟 08:15 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:15 08:15 10
2 湖州 08:37 08:39 2
3 宜兴 08:57 08:59 2
4 溧阳 09:11 09:13 2
5 南京南 09:43 09:48 5
6 合肥南 10:37 10:43 6
7 金寨 11:26 11:28 2
8 麻城北 12:01 12:03 2
9 汉口 12:43 12:48 5
10 汉川 13:11 13:13 2
11 天门南 13:29 13:34 5
12 荆州 14:20 14:22 2
13 宜昌东 14:56 15:06 10
14 建始 16:31 16:40 9
15 恩施 17:03 17:09 6
16 利川 17:44 17:47 3
17 长寿北 19:06 19:08 2
18 重庆北 19:38 19:52 14
19 成都东 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999