D2222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 成都东 13小时55分钟 08:08 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 08:08 10
2 湖州 08:30 08:35 5
3 宜兴 08:53 08:55 2
4 溧阳 09:07 09:09 2
5 句容西 09:30 09:32 2
6 南京南 09:45 09:49 4
7 合肥南 10:38 10:43 5
8 金寨 11:26 11:28 2
9 麻城北 12:01 12:03 2
10 汉口 12:43 12:48 5
11 汉川 13:11 13:13 2
12 潜江 13:45 13:57 12
13 枝江北 14:39 14:41 2
14 宜昌东 15:01 15:06 5
15 高坪 16:13 16:15 2
16 恩施 16:56 17:09 13
17 利川 17:44 17:47 3
18 丰都 18:42 18:44 2
19 涪陵北 19:03 19:05 2
20 重庆北 19:44 19:56 12
21 合川 20:21 20:23 2
22 潼南 20:46 20:48 2
23 成都东 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999