车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 08:08 10
2 湖州 08:30 08:32 2
3 宜兴 08:50 08:52 2
4 溧阳 09:04 09:06 2
5 句容西 09:27 09:29 2
6 南京南 09:43 09:48 5
7 合肥南 10:37 10:43 6
8 金寨 11:26 11:28 2
9 麻城北 12:01 12:03 2
10 汉口 12:43 12:48 5
11 汉川 13:11 13:13 2
12 天门南 13:29 13:34 5
13 荆州 14:20 14:22 2
14 宜昌东 14:56 15:06 10
15 建始 16:31 16:40 9
16 恩施 17:03 17:09 6
17 利川 17:44 17:47 3
18 长寿北 19:06 19:08 2
19 重庆北 19:38 19:53 15
20 成都东 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999