D2224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 14小时24分钟 07:30 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:30 10
2 大英东 08:16 08:18 2
3 潼南 08:52 08:54 2
4 合川 09:19 09:25 6
5 重庆北 09:50 09:58 8
6 涪陵北 10:36 10:46 10
7 利川 11:55 11:57 2
8 恩施 12:29 12:33 4
9 宜昌东 14:17 14:21 4
10 枝江北 14:40 14:42 2
11 荆州 15:01 15:03 2
13 天门南 15:44 15:47 3
14 汉口 16:23 16:47 24
15 麻城北 17:25 17:27 2
16 金寨 17:59 18:01 2
17 六安 18:18 18:20 2
18 合肥南 18:44 19:03 19
19 南京南 19:55 19:58 3
20 溧水 20:15 20:22 7
21 溧阳 20:39 20:45 6
22 宜兴 20:57 20:59 2
23 长兴 21:12 21:14 2
24 湖州 21:23 21:25 2
25 德清 21:38 21:40 2
26 杭州东 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线