D2224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 14小时16分钟 07:35 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:35 10
2 潼南 08:51 08:53 2
3 重庆北 09:38 09:47 9
4 长寿北 10:17 10:26 9
5 涪陵北 10:38 10:41 3
6 利川 11:51 11:53 2
7 恩施 12:27 12:31 4
8 宜昌东 14:18 14:22 4
9 荆州 14:56 15:02 6
10 潜江 15:27 15:29 2
11 天门南 15:49 15:51 2
12 汉川 16:06 16:09 3
13 汉口 16:35 16:43 8
14 金寨 17:49 18:01 12
15 六安 18:18 18:20 2
16 合肥南 18:49 18:57 8
17 南京南 19:45 19:51 6
18 江宁 19:59 20:01 2
19 溧阳 20:26 20:31 5
20 宜兴 20:44 20:51 7
21 长兴 21:04 21:10 6
22 湖州 21:19 21:21 2
23 德清 21:34 21:36 2
24 杭州东 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999