D2224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 14小时16分钟 07:35 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:35 10
2 潼南 08:51 08:53 2
3 重庆北 09:37 09:42 5
4 长寿北 10:12 10:14 2
5 涪陵北 10:26 10:33 7
6 石柱县 11:10 11:12 2
7 利川 11:51 11:53 2
8 恩施 12:27 12:30 3
9 宜昌东 14:17 14:21 4
10 荆州 14:56 15:02 6
11 潜江 15:27 15:29 2
12 天门南 15:49 15:51 2
13 汉口 16:29 16:43 14
14 金寨 17:49 17:56 7
15 六安 18:13 18:15 2
16 合肥南 18:44 18:48 4
17 南京南 19:36 19:40 4
18 溧水 19:57 20:08 11
19 溧阳 20:25 20:32 7
20 宜兴 20:45 20:51 6
21 长兴 21:04 21:10 6
22 湖州 21:19 21:21 2
23 德清 21:34 21:36 2
24 杭州东 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999