D2224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 14小时20分钟 07:35 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:35 10
2 潼南 08:51 08:54 3
3 合川 09:19 09:26 7
4 重庆北 09:51 09:58 7
5 涪陵北 10:36 10:46 10
6 利川 11:55 11:57 2
7 恩施 12:29 12:33 4
8 宜昌东 14:17 14:21 4
9 枝江北 14:40 14:42 2
10 荆州 15:01 15:03 2
11 天门南 15:44 15:46 2
12 汉川 16:02 16:09 7
13 汉口 16:35 16:47 12
14 麻城北 17:25 17:27 2
15 金寨 17:59 18:01 2
16 六安 18:18 18:20 2
17 合肥南 18:49 18:58 9
18 南京南 19:46 19:50 4
19 江宁 19:58 20:03 5
20 溧水 20:16 20:23 7
21 溧阳 20:40 20:46 6
22 宜兴 20:58 21:00 2
23 长兴 21:13 21:15 2
24 湖州 21:24 21:26 2
25 德清 21:39 21:41 2
26 杭州东 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999