车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:49 10
2 涪陵北 09:27 09:29 2
3 丰都 09:48 09:50 2
4 恩施 11:18 11:22 4
5 宜昌东 13:09 13:17 8
6 荆州 13:52 13:54 2
7 潜江 14:19 14:21 2
8 汉口 15:17 15:21 4
9 武汉 15:45 15:55 10
10 鄂州 16:17 16:24 7
11 大冶北 16:41 16:44 3
12 庐山 17:23 17:25 2
13 永修 17:52 17:54 2
14 南昌西 18:16 18:22 6
15 抚州 18:59 19:01 2
16 南城 19:20 19:22 2
17 泰宁 20:00 20:02 2
18 将乐 20:20 20:22 2
19 三明北 20:41 20:45 4
20 尤溪 21:04 21:06 2
21 永泰 21:40 21:42 2
22 福州 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999