车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 08:56 08:56 10
2 涪陵北 09:34 09:36 2
3 丰都 09:55 09:57 2
13 共青城 17:40 17:42 2
14 永修 17:54 17:56 2
15 南昌西 18:16 18:22 6
16 抚州 18:59 19:01 2
17 南城 19:20 19:22 2
18 泰宁 20:00 20:02 2
19 将乐 20:20 20:22 2
20 三明北 20:41 20:45 4
21 尤溪 21:04 21:06 2
22 永泰 21:39 21:41 2
23 福州 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999