D2226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 重庆北 13小时37分钟 08:41 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:41 10
2 永泰 09:06 09:08 2
3 尤溪 09:42 09:44 2
4 三明北 10:02 10:04 2
5 将乐 10:24 10:26 2
6 泰宁 10:43 10:45 2
7 南丰 11:14 11:16 2
8 南城 11:30 11:32 2
9 抚州 11:51 11:53 2
10 南昌西 12:35 12:39 4
11 共青城 13:07 13:09 2
12 庐山 13:27 13:29 2
13 瑞昌西 13:42 13:44 2
14 阳新 14:05 14:07 2
15 白沙铺 14:16 14:18 2
16 黄石北 14:31 14:33 2
17 鄂州 14:44 14:46 2
18 武汉 15:08 15:14 6
19 汉口 15:36 15:45 9
20 汉川 16:08 16:10 2
21 天门南 16:27 16:29 2
22 潜江 16:49 16:52 3
23 宜昌东 17:51 18:07 16
24 恩施 19:51 19:55 4
25 利川 20:30 20:32 2
26 重庆北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999