D2226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 重庆北 13小时51分钟 08:47 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:47 10
2 尤溪 09:42 09:44 2
3 三明北 10:03 10:05 2
4 将乐 10:24 10:26 2
5 建宁县北 10:55 10:57 2
6 南丰 11:16 11:18 2
7 南城 11:32 11:34 2
8 抚州 11:53 11:55 2
9 南昌西 12:34 12:40 6
10 永修 13:00 13:02 2
11 共青城 13:14 13:16 2
12 庐山 13:35 13:37 2
13 阳新 14:06 14:08 2
14 白沙铺 14:18 14:20 2
15 黄石北 14:32 14:34 2
16 鄂州 14:46 14:48 2
17 武汉 15:12 15:18 6
18 汉口 15:39 15:44 5
19 汉川 16:07 16:09 2
20 天门南 16:25 16:27 2
21 潜江 16:47 16:49 2
22 荆州 17:15 17:17 2
23 宜昌东 17:51 18:03 12
24 恩施 19:47 19:55 8
25 利川 20:30 20:40 10
26 石柱县 21:21 21:23 2
27 涪陵北 21:57 21:59 2
28 重庆北 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999